Venez nous rendre visite à notre bureau !

3820, boul. Lévesque O.

Laval (Québec)  H7V 1E8

Tél. : 450 973-2822

Fax : 450 973-2262

reception@groupeconcorde.ca

_________________________________________________

 

Lundi - Vendredi

9h00 à 17h00

Contactez votre courtier dès aujourd'hui !

Jack Kusaian
Président et courtier en assurance

de dommages et de personnes
 

Tél. : 450 973-2822, poste 212
Cell. : 514 236-2877
jack@groupeconcorde.ca

Lina Sultanian
Vice-présidente et courtière en assurance

de dommages
 

Tél. : 450 973-2822, poste 222
Cell. : 514 717-2877
lina@groupeconcorde.ca

Eva Barbara Budek
Courtière en assurance

de dommages et de personnes
 

Tél. : 450 973-2822, poste 225
eva@groupeconcorde.ca

Karin Simci

Courtière en assurance de dommages

Tél. : 450 973-2822, poste 241
Cell. : 514 641-8926
karin@groupeconcorde.ca

Rosanne You

Tél. : 450 973-2822, poste 229
rosanne@groupeconcorde.ca

Stéphanie You

Courtière en assurance de dommages

Tél. : 450 973-2822, poste 244
Cell. : 514 632-7388
stephanie@groupeconcorde.ca

Berj Sultanian

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 450 973-2822, poste 220
Cell. : 514 927-3822
berj@groupeconcorde.ca

Antoine Shahoud

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 450 973-2822, poste 246
Cell. : 514 433-8280
antoine@groupeconcorde.ca

Claude St-André

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 450 973-2822, poste 238
Cell. : 514 998-0453
claude@groupeconcorde.ca

Rita Baghdassarian

Courtière en assurance vie et santé

Tél. : 450 973-2822, poste 221
Cell. : 514 884-1117

rita@groupeconcorde.ca

Rana Abdullatif

Département des réclamations

Tél. : 450 973-2822, poste 227
rana@groupeconcorde.ca

Suivez-nous sur nos

réseaux sociaux!

  • Facebook - White Circle
  • LinkedIn - White Circle
Nous joindre
 
3820, boul. Lévesque O.

Laval (Québec)  H7V 1E8

​Tél. : 450 973-2822

Fax. : 450 973-2262

reception@groupeconcorde.ca

 _______________________________

Lundi - Vendredi

9h00 à 17h00

© 2019 - Tous droits réservés. Assurances Groupe Concorde est un cabinet de services financiers. Propulsé par Wix.com